Творим и вытворяем. Стильный декор стеклянных бутылок

12+

24 октября в 14:00 в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоится творческая мастерская «Творим и вытворяем. Стильный декор стеклянных бутылок» для участников творческого объединения «Фьюжен».

В рамках творческой мастерской в библиотеке проходит цикл бесплатных мастер-классов «Творим и вытворяем» в рамках проекта «Активное долголетие». Присутствующие познакомятся с техникой перевоплощения бутылки в вазу с помощью декорирования её крупой и иными сыпучими материалами. Этим легким способом возможно сделать прекрасные вазы ручной работы, которые станут стильным арт–объектом в интерьере вашего дома. Главные элементы для декорирования бутылок — крупа, камни, яичная скорлупа, морские ракушки и иные маленькие элементы. Рисунок можно не просто выложить в уникальный слой, но и сделать его более интересным: формировать горы, волны, нежные пейзажи — всё зависит от сюжета рисунка. Этот вид творческой деятельности не может оставить равнодушным никого.

24.10.2024 в 14:00