Соцсети и молодежь: за и против

12+

16 апреля в 14:00 в библиотеке имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») в рамках проекта «Разговоры о важном» состоится дискуссия «Соцсети и молодежь: за и против».

Участники мероприятия вместе с наставником — руководителем Молодежного отдела Рязанской Епархии, отцом Павлом Коньковым подискутируют о проблеме социальных сетей и их влиянию на молодежь.

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни, особенно среди молодежи. Они превратились в очень мощный ресурс, который охватывает огромное количество посетителей, которые используют их ежедневно — и каждый по своему усмотрению и возможностям. И очень важно, чтобы это использование не затянуло и не причинило вреда.

Школьники обсудят плюсы и минусы социальных сетей, их влияние на молодёжь, поговорят о том, как находить баланс, чтобы виртуальное общение не заменило реальное, получат ответы на волнующие их вопросы от наставника.

16.04.2024 в 14:00