Сегодня все цветы и песни вам!

12+

6 марта в 15:00 в библиотеке имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») в преддверии Международного женского дня для тружениц тыла ― жителей микрорайона Горроща состоится концерт «Сегодня все цветы и песни вам!» (в рамках проекта «Активное долголетие»).

Весна ― чудесная пора года, а для прекрасной половины человечества она особенна. Участников мероприятия в развлекательной форме познакомят с историей и традициями праздника 8 марта, который считается днём внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.

Гостем концерта станет певец Роман Павлов, который подарит слушателям музыкальный букет из прекрасных, всеми любимых песен.

Концерт обеспечит отличное настроение накануне праздника и подарит ощущение приближающейся весны, которая постепенно вступает в свои права.

06.03.2024 в 15:00