По лабиринтам восточной философии (о жизни и творчестве мыслителя, ученого, поэта Омара Хайяма).

12+

17 октября в 14:00 библиотека-филиал № 14 МБУК «ЦБС города Рязани» в рамках муниципальной программы «Гармонизация межнациональных (межэтнических), межконфессиональных и межкультурных отношений в г. Рязани» на 2022-2024 годы проведет квест «По лабиринтам восточной философии» о судьбе и творчестве мыслителя, звездочета, математика, физика, врача, философа и поэта Омара Хайяма.

Участники мероприятия познакомятся с мудростью восточной философии через его многогранный и многосторонний талант, узнают о мудрости и прозорливости, открытиях и достижениях Хайяма, при жизни имеющего много восхваляющих титулов, но окончившего свои дни в нищете и забвении. Все этапы квеста будут отмечены бессмертной поэзией великого философа.

17.10.2024 в 14:00