Парк Железнодорожников. Вчера, сегодня, завтра

12+

21, 23, 28 и 30 мая в 11:00 Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина предлагает стать участником культурно-просветительского проекта «Рязанские БИБЛИОбродилки» и отправиться в самокатную экскурсию «Парк Железнодорожников. Вчера, сегодня, завтра».

На самокатах вы проедете по уникальным маршрутам, включающим в себя самые интересные объекты Троицкой слободы. Во время экскурсии, которую проведут опытные краеведы, участники проекта узнают массу занимательных фактов про удивительных людей и архитектурные памятники, вошедшие в культурное наследие города Рязани.

21.05.2024 в 11:00