О шоколаде, книгах и не только…

6+

11 июля в 12:00 библиотека имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») приглашает жителей микрорайона Горроща в сквер около Дворца молодежи, чтобы принять участие в акции «О шоколаде, книгах и не только…». Мероприятие состоится в рамках областного сетевого проекта «Летнее чтение-2024» и сетевого проекта «Книги в парках», к Всемирному дню шоколада.

Участников акции ожидает рассказ об истории появления шоколада «Шоколадные тайны», викторина «Литературные герои — сладкоежки» и выставка «сладких» книг.

Все желающие примут участие в весёлых конкурсах, победители которых получат сладкие призы. К тому же, дети и взрослые смогут нарисовать свой фантик для конфеты или шоколадной плитки.

11.07.2024 в 12:00