О поступках плохих и хороших

6+

14 июня в 10:30 библиотека-филиал № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся начальной школы, посещающих школьный лагерь, проведет викторину «О поступках плохих и хороших», приуроченную к 122-летию со дня рождения советской писательницы, лауреата Сталинской премии третьей степени В.А. Осеевой.

Ребятам будет продемонстрирована небольшая презентация с биографией литератора.

По произведениям Валентины Александровны: «Динка», «Волшебное слово», «Три товарища» и другим, будет проведена викторина, где они смогут проверить свои знания.

Также библиотекари порассуждают со школьниками о том, как нужно правильно вести свои отношения с одноклассниками, друзьями, родственниками и соседями.

14.06.2024 в 10:30