О книгах прекрасных, проблемных и спорных

12+

23 марта в 15:30 в библиотеке-филиале № 15 для членов клуба «Книгоман» состоится актуальный разговор «О книгах прекрасных, проблемных и спорных».

Присутствующим будут представлены книги известных авторов и молодых писателей, только начинающих свой творческий путь в литературе. Все желающие смогут высказать своё мнение о той или иной книге и рассказать о том, что читают они, какие авторы им нравятся и почему. Самые читаемые книги будут представлены на книжной выставке «Читатели рекомендуют».

23.03.2023 в 15:30