Летнее солнцестояние в Клубе Романтиков

12+

15 июня в 15:00 в «СВОЕЙ» библиотеке (библиотека-филиал № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоится летняя вечеринка «Летнее солнцестояние в Клубе Романтиков».

Гости мероприятия познакомятся с рязанской поэзией, музыкой и прозой, пообщаются с авторами, смогут обсудить увиденное и, при желании, дать советы по улучшению произведений.

Клубные встречи проходят в формате авторских выступлений с последующим конструктивным обсуждением. Наша цель — помочь автору в творческом росте. В летнем концерте примут участие такие авторы, как Кристина Колобаева (поэзия), Лена Гуливец (поэзия), Ярослав Рязанец (поэзия, музыка), Константин Журавлёв (авторская песня) и многие другие.

Право высказаться (по желанию) имеют как участники Клуба, так и зрители.

Вход на вечер абсолютно свободный, членство в Клубе необязательно для посещения.

Клуб ценит и классическое искусство, и авангард, поэтому на нашей творческой вечеринке может быть ярко, остро, современно, но уж никак не скучно!

15.06.2024 в 15:00