Когда он не вернулся из боя…

12+

26 апреля в 16.00 Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина в рамках программы «Новый литературный сезон» приглашает всех желающих на поэтический спектакль «Когда он не вернулся из боя…».

В преддверии 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне талантливые молодые артисты театра «Переход» через стихи советских поэтов Е. Евтушенко, Р. Рождественского, В. Высоцкого, Ю. Друниной и других выразят отношение к войне современной молодёжи.

На мероприятии также прозвучат песни военных лет.

26.04.2022 в 16:00