Я вышел ростом и лицом…

16+

29 января в 14.00 в библиотеке-филиале № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» пройдет литературно-музыкальный вечер «Я вышел ростом и лицом…», приуроченный к 85-летию со Дня рождения В.С. Высоцкого.

25 января – день рождения Владимира Высоцкого. В этом году певцу, поэту и актеру исполнилось бы 85 лет. Легенда авторских песен, актер театра и кино, Владимир Высоцкий был кумиром миллионов. Песни в его исполнении звучат в фильмах – «Стрелы Робин Гуда», «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго», «Вертикаль», «Сыновья уходят в бой» и многих других. Его популярность в нашей стране была поистине грандиозной. Не ослабевает интерес к его творчеству и сейчас.

Литературно-музыкальный вечер будет полностью посвящен творчеству Владимира Семеновича. Гости мероприятия прослушают его стихи и песни в записи и живом исполнение почитателей творчества Высоцкого. Прочувствуют всю силу его стихов и песен.

Книжная выставка «Я дышу, и, значит, я люблю!», познакомит гостей вечера с самыми яркими страницами жизни и творчества Владимира Высоцкого.

29.01.2023 в 14:00