Я вырос здесь, и край мне этот дорог

12+

3 октября в 13.20 в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся старших классов состоится вечер-признание «Я вырос здесь, и край мне этот дорог» (к Неделе есенинских чтений, в рамках цикла мероприятий «Живой автограф»).

Школьники познакомятся с детским и юношеским периодом жизни Сергея Есенина, с его родными местами, которые вдохновили поэта на создание трогательных, а иногда и горьких, стихотворений о Родине. Видеофильм и книжная выставка «Волнуясь сердцем и стихом» помогут слушателям больше узнать о жизни и творчестве поэта.

03.10.2022 в 13:20