Я в глубь веков с волнением гляжу…

6+

23 августа в 15:00 в библиотеке-филиале №1 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоится исторический дилижанс ««Я в глубь веков с волнением гляжу…». Мероприятие пройдет в рамках Международного форума древних городов.

Гостей библиотеки познакомят с историей возникновения нашего города, с его славными героическими событиями. С помощью книг, презентации и видеоролика  участники мероприятия совершат путешествие по улицам Рязани, познакомятся с её достопримечательностями и памятниками. Прозвучат отрывки о нашем городе из воспоминаний известных земляков.

В конце мероприятия посетителям будут предложены игры «Угадай место по описанию», «Рязанский калейдоскоп» и викторина «Знаешь ли ты свой родной город?».

23.08.2024 в 15:00