И нет конца Есенинскому чуду

12+

29 сентября в 10.30 в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся средних школ состоится встреча в книжной гостиной «И нет конца Есенинскому чуду» (ко дню рождения С. А. Есенина) к неделе есенинских чтений.

Жизнь великого поэта России была коротка ‒ всего тридцать лет, из них на зрелую творческую деятельность выпало не более двенадцати. Однако сделанное за эти годы было столь значительно, волнующе и самобытно, что делает С. Есенина одним из самых любимых поэтов. Учащиеся узнают много нового о творчестве русского поэта, его удивительной судьбе. Книжная гостиная наполнится стихами и песнями, принадлежавшими творчеству великого поэта. Мероприятие дополнит красочная видео-презентация «Знакомый Ваш Сергей Есенин».

Книжная выставка «Откроем для себя есенинские строки» поможет более подробно узнать о судьбе и творчестве поэта.

29.09.2022 в 10:30