Город мой родной и древний

6+

26 августа в 11.00 библиотека-филиал № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» проведёт уличную акцию «Город мой родной и древний», посвящённую Дню города в рамках сетевого проекта «Книги в парках» для жителей посёлка Приокский.

Работники библиотеки расскажут об истории Рязани, интересных местах, знаменитых людях, внесших большой вклад в развитие города и страны, героях-рязанцах. Проведут мини-викторину «Знаешь ли ты свой город?». Представят книги рязанских авторов – В. Семина, И. Чернова, Л. Анисаровой, Б. Жаворонкова, Е. Маркина, Б. Шишаева, А. Нечаевой.

Участникам акции раздадут буклеты с информацией о библиотеке.

26.08.2022 в 11:00