Фотофлешмоб «Мой город в объективе»

Дорогие друзья! Библиотека-филиал № 9 имени П.Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» с 19 по 31 июля 2021 г. проводит фотофлешмоб «Мой город в объективе».

Дорогие друзья! Библиотека-филиал № 9 имени П.Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» с 19 по 31 июля 2021 г. проводит фотофлешмоб «Мой город в объективе».

Мы живем в прекрасном городе, и наверняка у каждого из Вас есть любимые места в Рязани.

Предлагаем вам поделиться фотографиями этих мест, составить поздравительный фотобукет ко дню рождения нашего города.

В рамках фотофлешмоба необходимо:

1. Сделать фото в любимом месте города Рязани.
  2. Загрузить фото в комментариях под постом в ВК.

Неважно: сделаны снимки на «крутой» фотоаппарат или на мобильный телефон. Качество – не главное. Главное – поймать интересный момент и выразить настроение.

Итогом фотофлешмоба станет поздравительный видеоролик из ваших фото ко Дню рождения нашего города 2 августа 2021 г.

31.07.2021