Этой силе имя есть ‒ Россия!

6+

9 июня в 16. 00 библиотека-филиал № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» приглашает на тематическую программу «Этой силе имя есть ‒ Россия!», посвященную Дню России.

День России ‒ день великого и могучего государства, важный день для каждого гражданина нашей неповторимой и необъятной Родины.

Гостей библиотеки ждет рассказ о знаменитых русских людях, оставивших свой след в истории страны. Блиц-викторина «Славные страницы истории» позволит вспомнить героические и памятные даты.

Обзор книжной выставки «История России ‒ из века в век» представит книги по истории нашего государства.

В этот день в стенах библиотеки прозвучат стихи и песни о России.

09.06.2023 в 16:00