Экскурсия по городу «Свято-Троицкий мужской монастырь»

9 августа в 11.00 ЦГБ имени С.А. Есенина приглашает всех желающих отправиться на интереснейшую экскурсию по городу в Свято-Троицкий мужской монастырь с его посещением. Мероприятие пройдет в рамках реализации проекта «Гений места».

Краевед, член топонимической комиссии города Рязани Игорь Николаевич Канаев проведет вас по главным местам города и раскроет их тайны. На его экскурсиях вы прочувствуете рязанский дух, узнаете много интересного и влюбитесь в Рязань еще раз!

Не забудьте взять с собой все необходимое для посещения монастыря и хорошее настроение.

Сбор в 10.45 под козырьком главного входа в Есенинку.

Вход свободный.

09.08.2025
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.