Читающая скамейка. Лето в книжном формате

6+

15, 22, 29 июля в 11:30 в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал №12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоится библиопленэр на улице «Читающая скамейка. Лето в книжном формате».

Гости совершат трёхдневный литературный круиз по книжным островам. Остров «Со мной всегда ты будешь сытым» познакомит с книгами отраслевой и художественной литературы на кулинарную тематику. Присутствующие ответят на вопросы кулинарной викторины и смогут получить сладкий приз. На острове «Положи меня ты под подушку» гости познакомятся с детской современной и классической литературой. Примут участие в литературной игре по сказкам. На острове «Прочитай и смастери» гости познакомятся с литературой по рукоделию и смогут попробовать свои творческие способности, слепить фигурку из воздушного пластилина или нарисовать картину кофейным раствором.

15.07.2024 в 11:30