Большое уважение к правилам движения

6+

13 июня в 11:00 библиотека–филиал №8 «МБУК ЦБС г. Рязани» проведет игру «Большое уважение к правилам движения» для школьников посещающих школьный лагерь МБОУ «Школа № 32».

В ходе мероприятия дети узнают, как появились правила дорожного движения, когда и где был изобретён первый светофор, что означают три цвета светофора. Участники мероприятия познакомятся с презентацией «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде», а так же ответят на вопросы викторины «Что я знаю о дорожных знаках».

В заключение игрового путешествия библиотекари покажут познавательный ролик «Правила дорожные – они совсем не сложные».

К мероприятию будет оформлена книжная выставка.

13.06.2024 в 11:00