«Библионочь—2023» в библиотеке-филиале № 13

6+

27 мая в 18:00 библиотека-филиал № 13 приглашает на игровую программу «Книжный лабиринт».

Весёлые приключения ждут гостей в библиотеке! Для вас игры, конкурсы, викторины. И тайны, много-много тайн, которые гостям предстоит разгадать. Сделать это будет непросто, потому что к их разгадке смогут приблизить только успешно пройденные испытания. Для этого потребуются знания литературных произведений, эрудированность, а также смелость, быстрота, находчивость. В течение всего мероприятия гости будут соревноваться друг с другом и зарабатывать за правильные ответы жетоны, которые впоследствии смогут обменять на интересные книги или сладкие призы.

27.05.2023 в 18:00