Береги свою планету – ведь другой, похожей, нету!

6+

Наша планета прекрасна. Она словно музей, в котором можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Она контрастна и неповторима.

Губительное воздействие человека на окружающую среду достигает поистине невероятных масштабов, что может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если прямо сейчас не начать задумываться о решительных мерах против таких последствий.

20 апреля в 13:00 библиотека-филиал № 8 проведёт экобеседу «Береги свою планету — ведь другой, похожей, нету!». Юные читатели узнают не только о красоте Земли, но и познакомятся с основами экологической грамотности.

20.04.2023 в 13:00