ОТКРЫТИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ВЫСТАВКИ «ДВА ПУТИ»

03.11.2023 - 01.01.0001

11 ноября в 15:00 Есенинка приглашает на открытие первой совместной выставки художниц Варвары Агаджанян и Светланы Колобаевой.

Девушки закончили Рязанское художественное училище имени Г. К. Вагнера, отделение «Графический дизайн» в 2007 году. Любовь к искусству и живописи сопровождает их на протяжении всей жизни.

Экспозиция вмещает в себя два разных взгляда на творчество и стили художниц. Светлана Колобаева – в первую очередь портретист, а Варвара Агаджанян создает красочные иллюстрации, вдохновленные русскими колыбельными, обрядовыми песнями и фольклором.

В рамках события художницы проведут бесплатный мастер-класс по созданию объемной открытки «Ангел-хранитель».

Регистрация обязательна: https://docs.google.com/forms/d/1NgSmmc8qB5S2HYu85kFd..

Внимание, количество мест в группе мастер-класса ограничено!