Возвысим душу до добра

1 декабря в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для людей с ограниченными возможностями здоровья прошёл праздник «Возвысим душу до добра», посвящённый Международному дню инвалидов.

Мероприятие прошло под лозунгом «Мы живем, чтобы нести миру добро и красоту».

Участники встречи рассуждали о доброте, о том, какое значение она имеет в жизни человека. Постарались ответить на вопрос «Для чего мы живем на этом свете?», а ответ был один: «Чтобы нести добро и свет всем людям».

Гости праздника с большим интересом, теплом и радостью приняли участие в конкурсах: «Поэты», «Угадай мелодию», «Рассмеши Несмеяну», играх «Кушать подано», «Как тебя зовут» и др. Собравшиеся с удовольствием читали стихи и исполняли песни.

Поздравить гостей библиотеки с праздником пришла Светлана Николаевна Ширенина, специалист отдела по работе с населением МКУ «Управление по делам территории города Рязани».

01.12.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.