В вихре танца

9 апреля библиотека-филиал № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» в рамках факультатива «Рязанский край — душа России» провела развлекательную программу «В вихре танца».

Юные гости мероприятия узнали интересные сведения о видах танцев и модных танцевальных направлениях. Танцы сегодня — это физическая активность, творческое мышление, проявление таланта, погружение в прекрасный вид искусства, отличное времяпровождение и общение со сверстниками.

Ребят познакомили с народными, бальными, спортивными, уличными, социальными танцами, а также узнали много нового о балете — ведь это наивысшее танцевальное искусство. Зажигательные и энергичные движения танцоров в видеосюжетах не оставили ребят равнодушными, а увлекательная викторина проверила их внимательность.

В конце встречи гости отметили, что танцы — это здорово, они подарят море эмоций и закружат в своём вихре везде, где только можно, было бы желание.

10.04.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.