Модельные библиотеки – мир новых возможностей

21 октября в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для библиотекарей школ г. Рязани состоялся День специалиста «Модельные библиотеки – мир новых возможностей».

Библиотека-филиал № 9 имени П. Н. Васильева одержала победу в национальном проекте «Культура». Для библиотеки нацпроект «Культура» – время радикальных перемен, касающихся и концепции пространства, и принципов работы.

Заведующая библиотекой Г. А. Аристова поделилась с коллегами планами, представив презентацию «Концепция модернизации библиотеки-филиала № 9 имени П. Н. Васильева».

Школьные библиотекари с большим интересом ознакомились с презентацией. Г. А. Аристова подчеркнула, что предстоит большая и очень ответственная работа по преобразованию библиотеки в современный многофункциональный библиотечный центр, объединяющий и обеспечивающий информационно-культурные, образовательные, творческие потребности семей и других категорий пользователей, в центр сохранения местной истории.

Закончилось мероприятие экскурсией по библиотеке и обменом мнениями.

25.10.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.