Комик с грустными глазами

20 октября в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина на очередном заседании любителей ретро-музыки клуба «Ностальгия» прошёл вечер юмора «Комик с грустными глазами», посвящённый 110-летию со дня рождения советской звезды эстрады Аркадия Райкина.

Сотрудники библиотеки рассказали членам клуба о жизни и творчестве знаменитого артиста. Также были показаны видеозаписи с любимыми советскими зрителями выступлениями Аркадия Райкина, такими как «Авас», «В греческом зале» и многими другими. Не осталась в стороне и кинодеятельность актёра: «Мы с вами где-то встречались», «Волшебная сила» — эти и другие фильмы с его участием с удовольствием вспомнили присутствующие.

В завершении вечера гости поделились своими воспоминаниями и мнениями об этом талантливом человеке.

20.10.2021