Жить в согласии с природой

6+

18 апреля в 12:00 в библиотеке-филиале № 8 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся 6 класса МБОУ «Школа № 32» пройдет экологическая беседа «Жить в согласии с природой», в рамках Недели экологических знаний.

Дети узнают не только о красоте и богатстве нашей планеты, но и познакомятся с основами экологической грамотности. Библиотекари расскажут о том, что природа — это всё существующее во Вселенной, живой и неживой мир. В ней есть свои законы. Но, к сожалению, люди очень часто нарушают эти законы. Юным читателям будет предложен мультфильм «Мальчик и Земля» и видеоролик «Как сделать мир лучше, начав с себя?».

В заключение мероприятия ребята примут участие в эко-викторине.

Сотрудники библиотеки оформят тематическую книжную выставку.

18.04.2024 в 12:00