Поклонись до земли своей матери

0+

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.  25 ноября в 12.00 в библиотеке-филиале № 8 пройдёт литературно-музыкальная композиция «Поклонись до земли своей матери».

В этот день прозвучат слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. О светлых чувствах и воспоминаниях, связанных со словом «мама», напомнят гостям стихи, песни, видеоклипы и видеоролики.

25.11.2021 в 12:00