27 ноября в «БиблиотекеПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоялась творческая мастерская «Творим и вытворяем. Академия новогодних чудес» для участников творческого объединения «Фьюжен».
Новый год – это праздник волшебства и подарков и самое время для создания поделок. Каждый украшает дом перед новогодними праздниками по-своему, но в последнее время все большую популярность приобретают украшения, сделанные своими руками.
В рамках творческой мастерской и программы «Активное долголетие» в библиотеке проходит цикл бесплатных мастер-классов «Академия новогодних чудес». Под руководством мастера-любителя участники мастерской создали своими руками украшения для декора своего дома – новогодний объемный шар на елку, используя конфетные фантики. Украшения на елку, сделанные своими руками, станут не только стильным украшением дома, но и приятным подарком родным и друзьям на Новый год и Рождество.
Академия новогодних чудес
28.11.2025