«Библионочь–2022» в библиотеках МБУК «ЦБС г. Рязани»

28 мая Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина приглашает жителей и гостей города Рязани на увлекательную программу «Культурная бессонница».

В библиотеках Централизованной библиотечной системы города Рязани пройдут мероприятия в рамках всероссийской акции «Библионочь–2022».

Тема этого года – «Про традиции», все мероприятия будут посвящены Году культурного наследия народов России. Подготовленная программа познакомит с культурными традициями Рязанского края, а также покажет новые возможности городских библиотек. Запланированы разные по жанру, по форме и стилю мероприятия: мастер-классы, экскурсии, выставки-продажи, концерты и лекции, квесты и интеллектуальные марафоны.

Начало мероприятий в 18.00.

23.05.2022