С книжной полки – на экран

6+

2 июня в 11.00 в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина состоится мультипликационно-литературный коктейль «С книжной полки – на экран».

Мероприятие ориентировано на учащихся начальной школы и включает знакомство с лучшими образцами мультипликационного искусства, основой для которых послужили художественные произведения. Библиотекари расскажут о писателях и режиссёрах, ставших авторами известных мультфильмов, проведут обзор книжной выставки, подготовят отрывки из любимых мультфильмов.

02.06.2022 в 11:00