10 декабря в 13:00 в библиотеке имени П.Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») в рамках проекта «Разговоры о важном» состоится дискуссия «Наши вечные ценности».
На очередной встрече с наставником – руководителем отдела религиозного образования и катехизации Рязанской епархии Павлом Николаевичем Коньковым старшеклассники подискутируют о вечных человеческих ценностях, обсудят, что является ценностью для каждого из них.
Участники мероприятия разберут: почему традиционные ценности теряют для молодежи свою значимость, почему ценности с возрастом могут меняться, какие факторы влияют на становление системы ценностей современной молодежи.
Старшеклассники поделятся своими мыслями и взглядами на важные жизненные аспекты и получат ответы на волнующие их вопросы.