Космический квест «Экспедиция к далекой планете»

24 апреля в 16:00 в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина состоится космический квест «Экспедиция к далекой планете».

Он состоит из трех станций:1 станция - «Планета Звездная», 2 станция - викторина на тему «Космические знатоки», 3 станция - «Космическая Путаница».

Ребята познакомятся с загадочным миром  звезд, узнают, кто был первым космонавтом, ответят на вопросы викторины. Вниманию юных путешественников будет представлена   выставка  рисунков  ДШИ №9"Путь к звездам". Также дети познакомятся  с книгами о космосе, звездах и планетах, о полетах верных друзей человека – собаках Лайке, Стрелке и Белке.

На мероприятии учащиеся не только будут отвечать на вопросы, но и узнают много нового о космосе!

24.04.2021 в 16:00