Чудесно с книгой наше лето!

6+

1 июня в 11.00 библиотека-филиал № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» проведёт панно любимых книг «Чудесно с книгой наше лето!», посвящённое Дню защиты детей, для участников школьных лагерей МБОУ «Школа № 20» и МБОУ «Школа № 46».

Начинается летняя пора, школьники имеют право отдохнуть! А какой же отдых без хорошей книги?!

Сотрудники библиотеки подготовят для них познавательную и весёлую встречу с книгами для детей современных авторов: Анны Гончаровой, Кати Матюшкиной, Андрея Саломатова, Тамары Крюковой. Не забудут поговорить и о книгах классиков детской литературы: С. Маршака, К. Чуковского, С. Михалкова, А. Волкова.

Закончится мероприятие просмотром отрывка из мультфильма «Волшебник Изумрудного города» по книге А. Волкова.

Детям будет предложена книжная выставка «Чудесно с книгой наше лето!».

01.06.2022 в 11:00