Были и небылицы из жизни зверя и птицы

6+

3 июня в 11.00 в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся школьных лагерей состоится познавательная игра «Были и небылицы из жизни зверя и птицы» ко Дню окружающей среды.

Природа – это богатство всего человечества. Её необходимо беречь как жизнь человека. Каждое животное, растение или насекомое на Земле нужно и полезно, это и есть наша окружающая среда.

Став участниками игры, дети покажут не только свои знания, но и получат для себя много полезной и интересной информации. Расширить кругозор школьникам поможет книжная выставка «Беречь природы дар бесценный».

03.06.2022 в 11:00