Читателям библиотеки рассказали о заслуженном заработке

6 февраля в библиотеке – филиале №9 имени П.Н. Васильева ЦБС г. Рязани для читателей библиотеки состоялся вечер вопросов и ответов  «Что нового в пенсионном праве?». Встреча прошла в рамках рекламной акции «Правовые ресурсы и услуги в библиотеке для Вас!»

На мероприятие пригласили сотрудника пенсионного фонда Владислава Манова, который подробно рассказал о механизмах формирования пенсии и способах ее увеличения. Специалист привел примеры расчета денежного обеспечения, а также подробно пояснил  процесс индексации.

Посетители библиотеки получили ответы на многие интересующие их вопросы.

Дополнением к встрече стала книжная экспозиция «Пенсионное и социальное обеспечение». Еще библиотекари организовали просмотр тематического досье и буклетов по пенсионному праву.