• Избирательная комиссия Рязанской области
  • ФКУ «Военный комиссариат Рязанской области»
  • Управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации города Рязани
  • Отделение по Рязанской области Главного управления Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу
  • Молодежная администрация г. Рязани
  • Центр спецсвязи и информации ФСО РФ в Рязанской области
  • ООО «Гарант-Рязань»
  • ООО «Консультант - Ока»
  • ГБУ РО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Рязань»
  • ГБСУ РО «Рязанский геронтологический центр им. П.А. Мальшина»
  • ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер»
  • ГБУ РО «Областной клинический кожно-венерологический диспансер»
  • ГБУК РО «Рязанский государственный областной художественный музей им. И.П. Пожалостина»
  • ГБУК РО «Музей молодежного движения»
  • Рязанская единая городская ассоциация защиты прав потребителей «Человек»
  • Рязанский областной клуб художников-любителей
  • Аппарат комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Рязани
  • МБОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков»
  • МАУДО «Рязанский городской Дворец детского творчества»
  • МБУДО «Рязанский городской центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»
  • ОГБУ ДО «Детский эколого-биологический центр»
  • МБУК «Рязанский музей путешественников»
  • МБУК «Музейно-выставочный центр «Фотодом имени Евгения Каширина»
  • МБУДО «Центр детского творчества «Приокский», «Центр детского творчества «Октябрьский», «Центр детского творчества «Южный»
  • МБУК «Муниципальный культурный центр города Рязани»
  • Культурно-досуговый центр «Вдохновение» - филиал МБУДО «Детская школа искусств № 3»
  • Рязанский филиал ФГБОУ ВО  «Московский государственный институт культуры»
  • ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет»
  • Рязанский филиал ЧОУВО «Московский университет имени С.Ю. Витте»
  • ЧОУВО «Региональный институт бизнеса и управления»
  • ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж имени Григория и Александра Пироговых»
  • ОГБПОУ «Рязанский железнодорожный колледж»
  • ОГБПОУ «Рязанский колледж электроники»
  • ГАПОУ «Рязанское художественное училище имени Г.К. Вагнера»
  • ОГБПОУ «Рязанский строительный колледж»
  • ОГБОУ «Школа-интернат «Вера»
  • ОГБОУ «Рязанская школа-интернат»
  • Рязанское региональное отделение общероссийского общественного движения «За права человека»
  • АНО «Информационно - образовательный Центр «Содружество»
  • Местная Религиозная Организация Православный Приход Преображенского Храма
    г. Рязани Рязанской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
  • Приход церкви во имя иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша
  • АНОО «Православная гимназия во имя святителя Василия Рязанского»
  • Рязанская региональная общественная организация Межнациональная ассоциация «Мы разные, и мы вместе»
  • Рязанское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»
  • Городская общественная организация «Национально-культурная автономия белорусов Рязани»
  •  «Ала-тоо, некоммерческое партнерство Российско-Кыргызской дружбы»
  • Региональная общественная организация  «Еврейский общинный культурный центр Рязанской области «Хесед-Тшува»
  • Рязанская региональная общественная организация «Рязанский Областной Таджикский Центр «Самани»
  • Рязанская региональная общественная организация Российских Немцев «Общество «Начало»
  • Общероссийская общественная организация «Всероссийский Азербайджанский Конгресс»
  • Общественная организация «Рязанская местная узбекская национально-культурная автономия «АЛМАЗ»
  • Общественная организация «Рязанский областной правозащитный культурный центр Российско-Туркменской дружбы «МИРАС»
  • Российско-узбекская некоммерческая организация «Общественное объединение российско-узбекской дружбы «Единство»
  • ГКУ «Дом общественных организаций»
  • Рязанское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Инвалиды России»
  • Территориальное отделение №2 г. Рязани Рязанской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
  • Территориальное отделение №3 г. Рязани Рязанской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
  • Фонд поддержки движения Анонимных Алкоголиков «Единство»
  • МБОУ «Школа-интернат им. Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Полетаева Федора Андриановича», «Гимназия №5», «Школа №11», «Школа №13», «Школа №16»,  «Многопрофильная школа №17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова», «Школа №19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина», «Школа №20», «Школа №32», МБ «Средняя общеобразовательная школа №33», «Школа №34»,  «Школа №39 «Центр физико-математического образования», «Школа №41», «Школа №43», «Школа №45», «Школа №46», «Школа №48», «Школа №49», «Лицей №52», «Школа  №55  с углубленным изучением отдельных учебных предметов»,  «Школа №57», «Школа №59», «Школа №62», «Школа №63», «Школа №64», «Школа №67», «Школа №68», «Школа №71», «Школа №73», «Школа-интернат №2», «Открытая (сменная) общеобразовательная школа имени Александра Сергеевича Соколова»
  • МБУДО «Детская школа искусств №1», «Детская школа искусств №7», «Детская музыкальная школа №5 имени В.Ф. Бобылева», «Детская музыкальная хоровая школа №8»
  • ОГБОУ «Школа №23»
  • МБДОУ «Детский  сад  № 4», «Детский  сад  №10», «Детский  сад  №46», «Детский  сад  №80», «Детский  сад  №85», «Детский сад № 87», «Детский сад №107», «Детский сад №116», «Детский сад №130», «Детский сад №131», «Детский сад №134», «Детский сад №140», «Детский сад №146» «Детский сад №159»
  • ООО «ЛТ севис»