Пресса о нас

Статьи из периодических изданий.

Пресса о нас

2021

Детушева, Е. Наши возможности выросли многократно  / Е. Детушева // Рязанские ведомости. - 2021. - 12 февр. - С. 3.
В ЦГБ имени С. А. Есенина прошло совещание по реализации нацпроекта "Культура", во время которого губернатор Н. Любимов ознакомился с библиотекой.

Астафьев, В. Виновным себя не признал  / В. Астафьев // Рязанские ведомости. - 2021. - 12 февр. - С. 5.
В ЦГБ имени С. А. Есенина, в рамках творческих встреч клуба "Автор", состоялась презентация книги Григория Ивлиева " Священник Василий Ивлиев".

Кармашова , Т.  В ожидании новоселья / Т. Кармашова // Рязанские ведомости. - 2021. - 5 февраля. - С. 14-15.
 В ЦГБ имени С. А. Есенина состоялась встреча представителей Музея СССР с городскими властями по поводу поиска нового помещения для музея.

От Рождества до Крещения   // Малая Родина. - 2021. - N 1. - С. 3.
   В библиотеке-филиале №5 ЦБС г. Рязани провели увлекательный и познавательный квест "От Рождества до Крещения" для ребят из школ района.

Баженова, Л. По грибным местам Рязани  / Л. Баженова // Панорама города. - 2021. - 20 января. - С. 70.
  В ЦГБ имени С. А. Есенина представлена целая плеяда грибов "выросших" в мастерской скульпторов Горбуновых.