Тринадцать загадок великого мистика

9 апреля ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки им. С. А. Есенина Василий Фролов провёл литературный лекторий «Тринадцать загадок великого мистика», посвященный 215-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя. Мероприятие состоялось для учащихся 9 классов МБОУ «Школа №7 «Русская классическая школа».

Школьники с удовольствием слушали нескучные факты из биографии и творческого пути русского писателя, а затем закрепили свои знания, отвечая на вопросы каверзной викторины. Мероприятие сопровождалось электронной презентацией и фрагментами из фильма «Мёртвые души».

09.04.2024