Прочувствуйте родной город в работах рязанского художника

5 февраля в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина открылась третья персональная фотовыставка Александра Синицына «Отпечатки».

Автор выставки - фотограф, скульптор, художник, работы которого публикуют все самые большие новостные группы города Рязани в ВК и в Фейсбуке.

На фотографиях - красота и колоритность рязанских улочек, где дружно соседствуют новостройки и старинные здания с их уникальным архитектурным стилем. Посетители увидят  жизнь рязанцев и яркие события, смогут лицезреть  шумные праздники и серые будни. Все краски Рязани запечатлел талантливый фотограф.

Выставка будет работать до 29 февраля с 11.00 до 19.00, вход свободный, в пятницу в библиотеке выходной день.  Приходите к нам в гости!

2020-02-05