Есенинке 80!

Поздравление директора Централизованной библиотечной системы города Рязани Крохалевой Ларисы Анатольевны.

Благодарим за прекрасное поздравление коллег из Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г. Шарыпово» филиал № 4 им. С. А. Есенина.

С юбилеем Центральную городскую библиотеку имени С. А. Есенина поздравляет управляющий рязанским отделением Банка России Сергей Викторович Кузнецов.

С юбилеем Центральную городскую библиотеку имени С.А. Есенина поздравляет коллектив Управления экономики и цифрового развития администрации города Рязани.

С 80-летием Центральную городскую библиотеку имени С. А. Есенина поздравляет преподаватель истории и права Рязанского железнодорожного колледжа Марина Викторова Горбунова.

С добрыми пожеланиями Цыпич Наталья Валерьевна директор АНО "Ресурсного центра профилактики социального сиротства".

Комплексный центр социального обслуживания населения города Рязани от лица директора Тамары Сергеевной Бандуркиной поздравляет Центральную городскую библиотеку имени С. А. Есенина с юбилеем – с 80-летием!  Желаем Вашему коллективу дальнейшего процветания, неиссякаемой энергии и новых творческих успехов и достижений!

Поздравительный ролик от Управления экономики администрации города Рязани

Коллектив школы N17 поздравляет с юбилеем Центральную городскую библиотеку имени С.А. Есенина

С юбилеем Центральную городскую библиотеку имени С.А. Есенина поздравляет учитель школы №16 Ирина Петровна Кондратьева.

С 80-летием Центральную городскую библиотеку имени С. А. Есенина поздравляют студенты Рязанского колледжа электроники.

Благодарим за поздравления коллектив Центральной районной библиотеки Ермишинского муниципального района.

С юбилеем поздравляет Ольга Александровна Лунева директор Рязанской областной специальной библиотеки для слепых.

Поздравление для Есенинки от Центральной детской библиотеки Красногвардейского района города Санкт-Петербурга.

С поздравлениями Раиса Купавская, поэт, член Союза писателей России, председатель правления Рязанского регионального отделения Союза писателей России.

Поздравление ректора Рязанского государственного университета им. Есенина Андрея Минаева и председателя контрольно-счетной палаты г. Рязани Сергея Филимонова.

Поздравление заслуженной артистки РФ, актрисы театра на Соборной Людмилы Сорокиной.

Поздравление депутатов Рязанской областной Думы Натальи Рубиной и Григория Парсентьева.

Поздравление от главного редактора РИА «7 новостей» Надежды Майоровой.

Поздравление депутата Рязанской городской Думы Александра Сидорова.

С наилучшими пожеланиями постоянная читательница нашей библиотеки Татьяна Маликова.

Теплые слова дарит нам психолог Нелли Семенок.

Поздравление с юбилеем директора Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького Н.Н. Гришиной.

Поздравление с юбилеем председателя Рязанского библиотечного общества С.А. Винокуровой.

С юбилеем Центральную городскую библиотеку имени С. А. Есенина поздравляет Галина Георгиевна Воробьева, председатель Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России", заместитель председателя Комиссии Общественной палаты Рязанской области по социальной политике и трудовым отношениям.

Благодарим коллег из Центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина города Липецка за поздравления!

С юбилеем поздравляет МБУК "ЦБ Захаровского муниципального района.

2020-12-06